Лекс Консалтинг

+7 (3452) 403-434

lex@g-k-h.ru  Skype: lexconsalting

@lexconsalting

 

Новости компании, законодательства, отрасли

2 Августа 2018

В Тюмени пройдет практический семинар по ЖКХ с трехнедельной практикой по подготовке документов для передачи в концессию объектов ЖКХ

ООО «ЛЕКС-Консалтинг» приглашает юристов администраций муниципальных образований и других заинтересованных в практических навыках лиц посетить 24 августа 2018 года практический семинар по ЖКХ в г. Тюмень, на котором участники смогут отработать пошаговый алгоритм подготовки документов для передачи в концессию объектов ЖКХ. В ходе дистанционной трехнедельной практики участники разработают при поддержке опытных консультантов собственный пакет документов для оформления концессионного соглашения в сфере ЖКХ.


18 Июня 2018

Завершена актуализация схем теплоснабжения, схем водоснабжения и водоотведения для поселка Боровский Тюменской области

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по актуализации схемы теплоснабжения, схемы водоснабжения и водоотведения, а также актуализацию программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры для муниципального образования поселок Боровский Тюменской области.


15 Мая 2018

Завершены работы по энергетическому обследованию зданий для тюменского предприятия

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по энергетическому обследованию объектов офисного и производственного назначения ОАО «Тюменский дом печати».


25 Апреля 2018

Завершена актуализация схем теплоснабжения для Лянтора

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по актуализации схемы теплоснабжения для городского поселения Лянтор (Сургутский район ХМАО-Югра).


15 Марта 2018

Завершены работы по подготовке документов для инициативной концессии в отношении объектов водоснабжения и водоотведения

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по подготовке пакета документов для лица, выступающего с инициативой заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения.


15 Января 2018

Завершены работы по экспертизе возможности преобразования МУП ВКХ в ООО или в АО

Специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг» завершили работы по анализу возможности преобразования МУП в ООО или в АО для предприятия водопроводно-канализационного хозяйства Оренбургской области.


27 Ноября 2017

ООО «ЛЕКС-Консалтинг» повторно провел в поселке Тазовский выездные обучающие семинары ЖКХ для собственников помещений в многоквартирных домах

24-25 ноября 2017 года в поселке Тазовский (ЯНАО) прошла вторая серия семинаров ЖКХ по созданию Советов многоквартирных домов, которую провели специалисты ООО «ЛЕКС-Консалтинг».


29 Сентября 2017

В Тюмени ООО «ЛЕКС-Консалтинг» провел корпоративный обучающий семинар на тему "Концессия в ЖКХ"

24-25 сентября 2017 года в Тюмени прошел двухдневный обучающий семинар по теме: «Концессия в ЖКХ».


21 Сентября 2017

Еще один стимул для концессий в ЖКХ – заемные средства по ставке 5%

Постановление Правительства РФ № 997 от 25.08.2017 «О реализации мер финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» - что нового?


14 Сентября 2017

Во втором чтении принят законопроект о внесении изменений в НК РФ в отношении платы концедента в денежной форме

13 сентября во втором чтении Государственной Думой принят законопроект о внесении изменений в НК РФ в отношении платы концедента в денежной форме.
В чем же суть принятых изменений?



konces.gif

invest.gif